В ИХН СО РАН завершилась X Международная научно-практическая конференция «Добыча, подготовка, транспорт нефти и газа».

В работе конференции участвовали ученые и специалисты 16 научно-исследовательских и отраслевых Институтов России; специалисты 13 организаций и предприятий нефте- и газодобывающей промышленности, включая производителей лабораторного оборудования; 21 государственного университета; 3 зарубежный институт и 2 университета.

Конференция показала, что научные достижения и практическая значимость представленных докладов соответствует современному международному уровню.

На конференции рассмотрены актуальные фундаментальные и практические вопросы по новым перспективным направлениям в области добычи, подготовки, транспорта и переработки углеводородного сырья, а также химии и геологии газовых гидратов.

В рамках конференции состоялся конкурс молодых ученых, некоторые доклады были отмечены памятными подарками.

До новых встреч!

Похожие записи

Научная программа конференции

Немного из Истории проведения Международной конференции

Приглашаем посмотреть Презентацию об истории Конференции.

Научная программа конференции

Выставка научных достижений

В рамках X Международной научно-практической конференции «Добыча, подготовка, транспорт нефти и газа» проводится выставка научных достижений ИХН СО РАН. На выставке будут представлены высокоэффективные технологии увеличения нефтеотдачи пластов; криогели для строительства, нефтяной промышленности и охраны Подробнее…

Научная программа конференции

Программа Конференции

Уважаемые участники! Приглашаем вас ознакомиться с Научной программой Х Международной конференции «Добыча, подготовка, транспорт нефти и газа». До скорой встречи!